«ДОБРОГРАД»

Государственное бюджетное учреждение

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Вышневолоцкого городского округа

  

ТОЛЬКО СЕЙЧАС И ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС!

17 ноября 2021 г.

В наш Доброград приехали необычные гости: представители налоговой службы и весёлый клоун. Визит налоговиков - повод для улыбок воспитателей и восторга воспитанников. Те, кто постарше, помогали разгружать упаковки сладостей, малыши с нетерпением ждали, что же будет впереди. И вот ребята все сели в празднично украшенный зал и…вдруг, неожиданно для всех появился Клоун, его роль сыграл руководитель студии «Наши дети» Алексей Борисов.

Таких счастливых лиц, искренних улыбок и детского смеха давно не слышали и не видели стены Центра. Весело было всем: и малышам и даже воспитателям. Фокусы и конкурсы, развлечения и танцы, и, конечно, в завершении праздника чаепитие со сладостями, которые купили и привезли ребятам от имени всех сотрудников  Межрайонной ИФНС №3 по Тверской области представители налоговой службы.

Это был настоящий праздник! Ведь детство дано, чтобы радоваться жизни, наслаждаться счастливыми моментами, верить в чудеса. Благодаря Фокуснику Алексею Борисову, жители Доброграда: и самые маленькие, и подростки, и взрослые с таким неописуемым восторгом смотрели, как появляются светящиеся шарики, как верёвка превращается в жёсткую палку. Наши царевны-несмеяны не могли сдержать эмоции и хохотали до слёз. Парни с удовольствием участвовали в конкурсах. Ну а джентльмен Виктор - это нечто! Танец Артёмки, самого смелого и непосредственного мальчишки…удовольствие, восхищение и такая радость в душе! Ребята, спасибо вам огромное за такие положительные эмоции, которые были у каждого из сотрудников и гостей Центра. Вы большие умнички!

Спасибо сотрудникам налоговой инспекции за подаренный детям замечательный праздник и хорошее настроение .

С неописуемым восторгом смотрели, как появляются светящиеся шарики, как верёвка превращается в жёсткую палку. Наши царевны-несмеяны не могли сдержать эмоции и хохотали до слёз. Парни с удовольствием участвовали в конкурсах. Ну а джентльмен Виктор - это нечто! Танец Артёмки, самого смелого и непосредственного мальчишки…удовольствие, восхищение и такая радость в душе! Ребята, спасибо вам огромное за такие положительные эмоции, которые были у каждого из сотрудников и гостей Центра. Вы большие умнички!

Спасибо сотрудникам налоговой инспекции за подаренный детям замечательный праздник и хорошее настроение .