«ДОБРОГРАД»

Государственное бюджетное учреждение

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Вышневолоцкого городского округа

  

У моей России белые косички...

12 июня 2022 г.

Эти строки из песни просто сливаются с сегодняшним днем. И днем России и Днем Святой Троицы. А в Доброграде это был просто суперпраздник! Утро началось спортивной зарядкой, затем посмотрели видеоролики о вреде "снюлсов", воспитатели Е.В Желудкова и Е.Е.Галенчина провели с ребятами беседу о вреде электронных сигарет. А затем воспитанников Центра ждал плэнер на природе.

В этот замечательный день дети проявили всё свое мастерство, рисуя картины. Художник из Москвы, наша удивительная и очень доброжелательная Кира провела мастер-класс рисования на полотнах красками на новых мольбертах, которые привезли наши давние добрые друзья. А вечером, на десерт....сладкая вата!

Символы России Творческая мастерская вновь распахнула свои двери для воспитанников Центра. В завершении празднования Дня России М.М.Балаева и И.А. Гейбель еще раз поговорили с ребятами о символах нашей страны, их значении, вспомнили стихи и песни, посвященные Российскому флагу и березке. А затем все вместе сделали аппликации и коллективную объемную работу "Я люблю тебя, Россия".