«ДОБРОГРАД»

Государственное бюджетное учреждение

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Вышневолоцкого городского округа

  

В день 8 марта в ГБУ «СРЦН»

8 марта 2018 г.

Праздник в нашем реабилитационном Центре – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребёнка ярким событием и остаться в памяти надолго. 
была проведена конкурсная программа «А ну – ка, девочки», посвящённая Международному женскому дню.
Дети с радостью ждали этого дня: мастерили подарки своими руками, разучивали стихи, песни, танцы.  Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и воспитателей с чудесным праздником. 
Мероприятие начиналось в празднично украшенном зале с презентации об истории возникновения и настоящем праздновании 8 Марта.
Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Девушка – детектив», «Хвостики», «Макияж», «Вечернее платье», «Молодые мамы», «Разверни конфетку», а зрители болели и поддерживали аплодисментами.
Чтобы порадовать девочек, мальчики приготовили своими руками открытки и по окончанию мероприятия вручили их виновницам торжества с маленькими, но очень приятными подарками.
 В гости к детям приезжали друзья Отец Андрей и Екатерина Сергеевна, которые поздравили девочек и сотрудниц СРЦН с праздником и вручили подарки.
Наш праздник получился трогательным, необыкновенным и ярким!
Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями, и ещё много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!