«ДОБРОГРАД»

Государственное бюджетное учреждение

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Вышневолоцкого городского округа

  

Время ярких эмоций!

15 марта 2018 г.

15 Марта 2018 года в гостях у воспитанников реабилитационного Центра Вышневолоцкого района побывала Анимационная команда "Лавка Чудес" из г. Твери.

Морем драйва и огромным зарядом позитива поделились аниматоры Андрей и Яна в образе сказочных существ из волшебного мира.

Тролли – веселяшки Цветан и Розочка - любители создавать самые шумные, самые веселые и самые яркие праздники,  играли с детьми в прятки от Бергенов и танцевали с ребятами  танцы из мультика.  Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

Розочка -  настоящая заводила, веселая и неунывающая, которая постоянно находится в приподнятом настроении и состоянии счастья, зарядила всех детей и взрослых яркими эмоциями!

Тролли-веселяшки любят обнимашки! С такими словами сказочные герои обнимали детей и желали всем хорошего настроения!

Научное шоу профессора Минзурки никого не оставило равнодушным, ни детей, ни взрослых. Профессор Минзурка показал ребятам безопасные опыты по физике и химии. Рассказал что такое азот, как меняют свои свойства материалы при низких температурах. Все прошло весело, познавательно, интересно, на одном дыханье, все дети с удовольствием поучаствовали в экспериментах, и еще долго делились впечатлениями.

Коллектив СРЦН Вышневолоцкого района выражает искреннюю благодарность за подаренный незабываемый праздник, команде аниматоров «Лавка чудес», за тот позитив, который переходит не только детям, но и взрослым.

Радовать мир и окружающих, дарить праздник и настроение - это то с чем запросто справляется команда замечательных мастеров Елены, Павла, Андрея и Яны.

Желаем Вам неиссякаемых идей, вдохновения, и счастливых улыбок тех, кому Вы дарите ПРАЗДНИК!!!