«ДОБРОГРАД»

Государственное бюджетное учреждение

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Вышневолоцкого городского округа

  

Поездка в Чикен-Хауз

1 ноября 2019 г.

В один из дней школьных каникул 1 ноября 2019 года воспитанники «СРЦН» Вышневолоцкого района посетили удивительное, волшебное место нашего города - «Чикен-Хауз», где наши страхи по поводу «быстрой еды» улетучились. Ребята школьного возраста побывали в самом сердце ресторана - на кухне. Увидели полный производственный цикл - от обработки сырья  до выдачи блюд. В ресторане есть овощной, холодный, мясной и горячие цеха. Проводившая экскурсию Елена Владимировна рассказала детям, что ежедневно в ресторан  поставляются свежие овощи, мясо, фрукты, все продукты проходят обработку. Дети увидели, как мастерски повара готовят их любимые блюда: бургеры, картофель-фри, салаты.

     Пока воспитанники СРЦН школьного возраста были на экскурсии на кухне Чикен-Хауза, малыши с огромным удовольствием прыгали и играли в детском лабиринте. В Чикен-Хаузе  много разных аттракционов, игровых автоматов, детских лабиринтов, да и вообще каждый уголок расписан и обустроен  с душой.

      Ребята  взахлёб и с восторгом рассказывали, как они побывали в кинотеатре 7D, с азартом играли в лабиринте и на разных игровых автоматах.

Кульминацией всего действия было вкусное угощение. Дети радовались цветным пакетам и красочным коробкам, сразу же распаковывали их и с аппетитом уплетали за обе щеки!