«ДОБРОГРАД»

Государственное бюджетное учреждение

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

Вышневолоцкого городского округа

  

В  ПОИСКАХ  СОКРОВИЩ  КАПИТАНА  МОРГАНА

6 июля 2021 г.

В  ПОИСКАХ  СОКРОВИЩ  КАПИТАНА  МОРГАНА

«Каррррамба!!!! В нашем сухопутном городе пираты!» – раздалось неожиданно в Доброграде. И все ребята сбежались посмотреть на незваных гостей.

-Пираты, пираты! Прячемся! – Слышалось повсюду. Но любопытство оказалось сильнее страха. Да и сами пираты пришли с добрыми намерениями.

Вот так необычно начался день в ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Вышневолоцкого и Удомельского городских округов. Мальчишки в костюмах пиратов во главе с воспитателем Н. К. Горшковой и Н.В. Тиняковой развлекали остальных ребят. Много различных испытаний пришлось преодолеть воспитанникам Центра, чтобы найти сундук с сокровищами капитана Моргана. Дети рисовали рисунки на корабельную и пиратскую тематику, соревновались в ловкости и смекалке во время веселой морской эстафеты.

И оставив позади морские мили, узнав много интересного из жизни пиратов и океанских путешествий, ребята добрались до заветного сундука. А в нём оказался настоящий, самый ценный в жизни клад: дружба, взаимовыручка, хорошее настроение и весёлые добрые шутки. Вперёд, капитаны! Семь футов под килем!